Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хай, ёвижн!

Вот решил обзавестись блогом...

Но писать тут не так уж и просто...не знаю в чем дело....то ли в стеснительности...то ли в неопытности..

Если честно написал первую запись так, от балды)

Я - студент первого курса ЦАТЭКа, программист.

Прошу вас помочь мне найти тему для моего блога ^_^

0
2
324

Еще по теме

Хай, ёвижн! - Yvision.kz