Хасе Альварес в наше время. Вам знакомо это имя?
Вчера была на презентации альбома "15 тактов" Хасе Альвареса, который проходил в помещении Форсажа. Особых эмоций не было, потому что вокруг были наркодилеры, пьяные гопники - меня это очень напрягало, если честно... Но сам концерт удался. К самому концу качался весь "клуб" качался.
Но вам это не интересно. Сейчас все пишут про новый год и я не хочу остаться в стороне.
В новый год мы думаем, что случится какое-то чудо, хотя сами не представляем что же это за чудо такое... а 1 числа понимаем, что ничего не произошло и жутко огорчаемся... что до этого трепещущего ожидания чуда еще ждать год... нам скучно без этих ожиданий...Может проблема в том, что сами не знаем чего хотим?
