Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хартье Андерсен для Marie Claire USA April'11

Очень понравилась съемки для американского Marie Claire в стиле вестерн. В роли современной ковбойши - Хартье Андерсен. Съемками руководил Дэвид Роемер (впечатлена его работами, посмотреть можно здесь, здесь и здесь).

Нравятся сочетание фактуры и цвета. И, несмотря на то, что в комментариях писали, что для девушки-ковбоя слишком много украшений, я всё же считаю, что на модели всего в самый раз.

И, кстати, стереотип "деним+деним=безвкусица" здесь совершенно не работает. Он вообще работает только в самых запущенных случаях. Поэтому я всегда была против этого правила. По-моему, не самый ужасный образ (фото выше тоже нравится). Единственное, я бы добавила сюда какой-нибудь ремешок.

0
0
561

Еще по теме

Хартье Андерсен для Marie Claire USA April'11 - Yvision.kz