Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Харийс Витолиньш: "Обидно, что отдаём очки"

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш прокомментировал матч против "Барыса".

- Поздравляю "Барыс" с победой. С нашей стороны очень обидно, что уже вторую подряд игру хорошо играем, вытаскиваем, создаём моменты, где можно было в прошлой игре выйти вперёд в основное время, или сегодня в овертайме уже можно было завершить матч, а буллиты опять не то. За характер ребятам спасибо. Повторюсь, обидно, что отдаём очки, которые должны были взять.

источник: ХК "Барыс"

0
0
161

Еще по теме

Харийс Витолиньш: "Обидно, что отдаём очки" - Yvision.kz