Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Харакири убийцам. Размышления Казанбасса.

Бездействие властей преступно. Почему-то поляки, литовцы и т.д обозначили свою позицию по Белоруссии, а дружбаны Лукашенко по всем Союзам молчат, вместо того, чтобы выразить свою консолидированную позицию от " А" до "Я". Молчат в тряпочку. Так досидят, что в скором будущем у нас также придёт незаконным путём какой-то псевдодемократ и начнутся разборки также незаконные и вновь вверх вылезут новые прохвосты и специалисты дикого капитализма с умением писать доносы на всех и вся, а их у нас увы немало, значит будет посажено полстраны, а остальные будут стоять на паперти, а новая "пуп-отана",как сатана, будет править бал. Только более жёстко, ибо она , как незаконная власть с лёгкостью, будет переступать грань закона, чтобы в этой кутерьме скрыть свою незаконность. Аблязов, открыто призвавший за деньги убить двух президентов, по-моему даже не предполагает какую преступную машину он хочет запустить. Харакири заказчикам - убийцам.

0
0
176

Еще по теме

Харакири убийцам. Размышления Казанбасса. - Yvision.kz