Happy Birthday to me!
Как обычно, мой день рождение выпадает на дождь и похолодание… но в этот раз я видимо смешала все карты погоде и отметила ДР на 6 дней позже. Погода не пережила такого обмана и, пошумев с утра громом, дала нам все же спокойно отдохнуть и покушать шашлык!

Не один приличный ДР не обходится без тазика оливье и норвежского салата.

Криветочки!




Было ооочень жарко и все незамедлительно полезли в бассейн.




Шашлычок!




Тортики!

Поскольку в стране закончились свечки-двойки, то мне сегодня 8!



А вот и арбузик!


