Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Happy Birthday to me!

Как обычно, мой день рождение выпадает на дождь и похолодание… но в этот раз я видимо смешала все карты погоде и отметила ДР на 6 дней позже. Погода не пережила такого обмана и, пошумев с утра громом, дала нам все же спокойно отдохнуть и покушать шашлык!

Не один приличный ДР не обходится без тазика оливье и норвежского салата.

Криветочки!


Было ооочень жарко и все незамедлительно полезли в бассейн.

Шашлычок!


Тортики!

Поскольку в стране закончились свечки-двойки, то мне сегодня 8!

А вот и арбузик!

 

Еще по теме

Happy Birthday to me! - Yvision.kz