Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Happy Birthday...

 

 

Сегодня праздник у меня,

Но почему, то грустный я...

Ведь стал старее я на год,

Прибавится теперь хлопот,

Тело стареет, умирает,

Как свечка быстро угасает,

Но та, что душенькой зовётся,

Младеньческою остаётся...

Решил поздравить я себя,

Чтоб скушно не было друзья!

0
0
356

Еще по теме