Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Happiness is a choice)

У всех нас бывают моменты, когда мы понимаем что сделали неправильный выбор (или возможно еще не осознали, что мы просто поменялись ). Мы огорчаемся, мы грустим, мы вспоминаем прошлое и думаем почему мы его тогда не ценили. Мне самой сейчас очень грустно по многим причинам. Мы привыкли жить в зоне своего комфорта, там где нам стабильно и все понятно и не надо искать чего то нового.
Но я не огорчаюсь, но понимаю что я дурочка иногда.
Зона моего комфорта закончилась. но начинается что-то новое. И этот транзитный момент иногда нам кажется тяжелым.
Я часто грущу, но понимаю что это наверное ностальгия. если честно сама еще не осознаю что происходит .
на этом все ;) много писать не буду.
Желаю всем кто это читал, побольше позитива и верных друзей ;))
 
0
1
379

Еще по теме

Happiness is a choice) - Yvision.kz