Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости Казахстана

«Халяльное» приложение, которое поможет найти жену

Вы одиноки? Вы исповедуете ислам? Тогда это приложение, которое не противоречить всем мусульманским устоям, сделано именно для вас!

Приложение, на создание которого ушло 150 тысяч долларов, уже скачали более 10 000 человек. Оно предназначено для некоренного населения, и вы в обязательном порядке должны указать свою национальность. Помимо этого, мужчины заполняют анкету, в которой указывают финансовое положение, отношение к курению и алкоголю, ну и в конце описывают свою будущую спутницу. А потом девушки выбирают из этих анкет самую подходящую.

У женщин же все проще: нужно лишь указать, может ли она изменить свою религию если ее муж придерживается другой веры, и подробно рассказать о своем брате и отце. Кроме того, она может пригласить в чат как брата, так и отца, чтобы переписка соответствовала всем правилам приличия.

Также теперь в приложение по многочисленным просьбам была добавлена функция поиска "второй жены". Основатель приложения Арсен Казибеков отмечает, что это было сделано после того как он узнал о христианских женщинах, которые не прочь стать второй женой.

По мне так это одно из революционных приложений, доказывающее, что теперь технологии помогут во всем и везде, и даже в вашей вере.

Как относитесь к такому приложению? Какова ваша точка зрения?

Источник

С уважением,

YviNews

@Sport-man

Еще по теме

«Халяльное» приложение, которое поможет найти жену - Yvision.kz