Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Halloween DA Vertalet

Привет всем! Этот Хэллоуин я со своей командой провела в клубе Верталет. Даже есть фото (слава нашим админам:))

 

остальные вот тут

http://theblesk.kz/photo/vertalet1/index.html

 

А как вы встретили эту ночь:) покажите фото, а то мы не красились :)

0
2
284

Еще по теме

Halloween DA Vertalet - Yvision.kz