хахахахахахахахахахахахахахаха
В последнее время мне так одиноко.
Никак не мгу встретит нормального парня.
Нет, я не имею ввиду что нет ухажеров, есть, но нет моего мистера Дарси.
Таков мой мужской идеал.

В последнее время мне так одиноко.
Никак не мгу встретит нормального парня.
Нет, я не имею ввиду что нет ухажеров, есть, но нет моего мистера Дарси.
Таков мой мужской идеал.