Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хахахахахахахахахахахахахахаха

В последнее время мне так одиноко.

Никак не мгу встретит нормального парня.

Нет, я не имею ввиду что нет ухажеров, есть, но нет моего мистера Дарси.

Таков мой мужской идеал.

 

Еще по теме

хахахахахахахахахахахахахахаха - Yvision.kz