Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

habrahabr~

Привет всем кто читает!!!!

В порыве отчаянья пишу сюда. С единственным вопоросом ! Кто нибудь может дать мне инвайт на www.habrahabr.ru . Просто очень нужен.

Кому не жалко!!! А то все мои знакомые уже всем раздали.

Как только пост выполнит(ну или постарается) cвой долг, тут же удалю.

ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

0
9
361

Еще по теме