Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Хабиб рассказал, зачем купил квартиру в Алматы

Алматы, 24 декабря 2019 года: Всемирно известный российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC - Хабиб Нурмагомедов заявил о приобретении недвижимости в строительной компании RAMS Qazaqstan в городе Алматы.

Отвечая на вопрос: "Почему выбор пал именно на южную столицу Казахстана?" Спортсмен отметил благоприятный климат, красоту местных пейзажей и гостеприимный народ.

«Посетив Алмату в первый раз, я принял решение приобрести здесь недвижимость. В этом городе у меня очень много близких друзей и именно они посоветовали выбрать Строительную компанию RAMS Qazaqstan. Мне сообщили, что это надежная компания предоставляющая качественное жилье. Я не сомневаюсь, что с покупкой недвижимости поводов для приезда будет все больше»- прокомментировал Хабиб Нурмагомедов.

В свою очередь Строительная компания RAMS Qazaqstan очень рада такому выбору и 24 декабря 2019 года, в офисе продаж RAMS Qazaqstan по адресу ул. Хаджымукана 59 угол проспекта Назарбаева торжественно вручила ключи от четырех комнатной квартиры Хабибу Нурмагомедову.

RAMS Qazaqstan всегда идет в ногу со временем и применяет в строительстве жилых комплексов интеллектуальную систему Smart House – современная система по управлению домом. Особенностью умного дома является управление через планшет или смартфон, который создает комфорт как в отдельно взятой квартире, так и на территории всего комплекса.

Почти на целом гектаре земли, есть прогулочные и беговые дорожки, футбольно-баскетбольное поле, а также тренировочные зоны «Sport», оборудованные уличными тренажерами последнего поколения. В шаговой доступности расположен один из самых зеленых парков города «Аллея Выпускников, также на территории комплекса раскинется собственная хвойная оранжерея. Близ комплекса находятся Парк Первого Президента, торговый центр EsentaiMall, многофункциональный lifestyle-комплекс Villa Boutiques & Restaurants, гольф клуб Ариал, река Есентай.

Так же в этот день 24 декабря, в предверии турнира Gorilla Fighting Championship 23 Хабиб Нурмагомедов провел встречу с болельщиками и со СМИ в "Алматы Арена". Ему задавали разные вопросы. Среди них был и вопрос про недвижимость в Алматы.

Цитирую ответ Хабиба: - Когда сюда приезжаю, хочу, чтобы было у меня место, где я могу остановиться, и не в гостинице, - сказал российский чемпион.

А вчера 25 декабря чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, что он думает о Казахстане. Разговор зашел на турнире Gorilla Fighting Championship 23, который проходит в Алматы, куда Хабиб приглашен, как почетный гость.

- Казахстан в Дагестане и вообще на Кавказе занимает особое место. Это - наша вторая родина. Кого-то сюда высылали, кто-то переезжал. Казахи нас принимали, как своих братьев и всегда поддерживали. Мы об этом помним и знаем. Хотел бы поблагодарить организаторов турнира, которые потратили много сил и средств, и пожелаю удачи бойцам. Пусть победит сильнейший и обойдется без травм, а зрителям желаю хорошего вечера,- сказал Нурмагомедов.

1
0
2440

Еще по теме

Хабиб рассказал, зачем купил квартиру в Алматы - Yvision.kz