Перейти к содержимому
Обложка сообщества Спорт

Хабиб Нурмагомедов станет футболистом

Экс-чемпион по боям без правил UFC станет играть за "Легион-Динамо" из Махачкалы.Клуб был основан в 2015 году экс-футболистом Шамилем Лахияховым. Сообщается, что заработная плата чемпиона в клубе будет зависеть от самого Хабиба. Ну что, будущий обладатель Золотого мяча?

0
0
1338

Еще по теме