Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

х*ен поймешь, тупизм

Уже не играю

Читаю, пишу

Сплю полдня ночью

И вечером брожу

Считать это скучным

Может каждый

Лишь я только

Что это лучшее

Сказать в силе

 

0
7
374

Еще по теме