х*ен поймешь, тупизм
Уже не играю
Читаю, пишу
Сплю полдня ночью
И вечером брожу
Считать это скучным
Может каждый
Лишь я только
Что это лучшее
Сказать в силе

Уже не играю
Читаю, пишу
Сплю полдня ночью
И вечером брожу
Считать это скучным
Может каждый
Лишь я только
Что это лучшее
Сказать в силе