Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гвардиола уходит из "Барселоны"

Хосеп Гвардиола больше не будет тренировать Барселону!!!!

Офицально об уходе Гвардиолы на специальной пресс-конференции  собщил президент Барселоны Сандро Росель

Вакантное место займет Тито Вилланова, работающий до сих пор помошником главного тренера

- Хочу чтоб вы понималь: для меня это тяжелое решение,- цитирует Гвардиолу ВВС

- Я всегда старался заключать короткие контракты, поскольку от Барселоны ждут только побед. Всегда считал, что 4 года для тренера это вечность

- Барселона приняла правельное решение выбрав Тито главным тренером. У него прекрасные способности.

   
0
0
275

Еще по теме

Гвардиола уходит из "Барселоны" - Yvision.kz