Гуру блатных, Гай Ричи.
Собственно виновник)

Как любой лентяй, я пересмотрел все возможные фильмы :)
Я бы мог назвать своим любимым режжисером Дэвида Финчера, Тима Бертона или Оливера Стоуна.Но нет, Гай останется моим фаворитом.
Мне надоели фильмы с глубоким смыслом, телячими нежностями, и нарисованными чудиками.
Этого человека смело можно назвать "мастером криминального кино"
Я посмотрел все его фильмы(их не много :( ) все они на высоте.
Карты, деньги, два ствола

Большой Куш

Рок-н-рольщик

Револьвер

Пусть они все похожи друг на друга, но это нереально крутые фильмы, которые можно пересмотреть по 10 раз и находить что-то новое.
*Его трэшовый юмор. Блатные диалоги. Цыганский акцеент :D. Спасибо Гоблину за перевод)
*Непростой сценарий, тяжело продумать что будет дальше, в любой момент может произойти такая херь, что в трансе сидишь.
*Саундтреки :D
* Забываешь о таких вещах как актерское мастерство, и тупо наслаждаешься фильмом.
* И конечно же спасибо за актерский состав. Это выше всяких похвал.
Всем желаю смотреть хорошее кино :3
