Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

Гульшат Садыкова: «HR – это, безусловно, очень тонкая материя»

«В определенный момент я встретила человека, который был не только яркой личностью, но и показал мне функции HR в таком свете, что я поняла, что я хочу быть HR. На тот момент я уже была руководителем департамента, у меня был статус определенный, но, тем не менее, я бросила всё и пошла на самую рядовую позицию HR только для того, чтобы начать заново».

«Баланс, когда и персоналу хорошо, и менеджмент доволен, должен наводить HR. Наводить не инструментами нагнетания и прессинга, а инструментами развития».

«Важно, чтобы мы не распыляли это, не вкладывали это в Лондон или во Францию, а привозили все эти умы и капитал сюда».

Смотрите видео и заряжайте свой "двигатель" роста www.vEngin.kz

Подписывайтесь:

youtube.com/venginkz

kiwi.kz/user/video_engin

vk.com/vengin

facebook.com/venginkz

 

0
0
1599

Еще по теме

Гульшат Садыкова: «HR – это, безусловно, очень тонкая материя» - Yvision.kz