Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

> (не) камбэк

Это был длинный и коварный год и чуть более. Это были месяцы полные радости и боли, боли, боли. Уколы, таблетки со смешными именами, кроваво-красная радуга. Пользуясь случаям хочу выразить благодарность врачам и санитарам Нской городской психиатр... Плохие вы люди.

А я снова тут.

0
3
244

Еще по теме

> (не) камбэк - Yvision.kz