Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

>_<

Сделала курсач по макроэкономике, пусть только не примет завтра >_< Эх, жаль профессора нет в ПГУ уже. Как же жаль(

0
0
757

Еще по теме

&gt;_&lt; - Yvision.kz