Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

GSM-Modem Controller Beeline/Activ/Tele2/Neo

И так, что это? а хз) Дело было вечером, делать было нечего =)
Вот и решил написать, что нибудь полезное для себя, но то, что получилось захотелось выложить в свет, может кому то ещё данная программа будет полезна)
Сори, если гдето встретятся опечатки, пишу быстро :)

Что я учёл при написании:
1. У всех было такое что срочно нужен баланс, а возможности пополнить - нет)
2. Компьютер работает 24/7, нужен смс контроль над состоянием
3. Возможность Пополнять баланс Любому абоненту с системы QIWI имея любой телефон под рукой
4. Ну и ещё всякие мелочи :))

Читать далее...

9
3
847

Еще по теме

GSM-Modem Controller Beeline/Activ/Tele2/Neo - Yvision.kz