Перейти к содержимому
Обложка сообщества Футбол

Грязный КостаЛОМ. Как играет лучший игрок «Челси»

Главный бомбардир "Челси" Диего Коста хорош просто во всем: отличный удар, прекрасное голевое чутье, габариты для игры на втором этаже. В общем, классический форвард из "старой школы", каких сейчас мало. И без сомнений, обладание таким игроком дорогого стоит.

Игрокам такого типа приходится часто вступать в силовую борьбу, и жесткая игра с нарушениями неизбежна. Тут-то и проявляются все грехи испанского нападающего, который видимо руководствуется девизом "на войне все средства хороши". Такой метод сработал вчера в матче с "Арсеналом", когда провокация с помощью грубой игры привела к удалению Габриэля. А это, в свою очередь, предопределило исход противостояния.

Футболисты временами прибегают к щипанию во время плотной борьбы, но для Косты и такое цветочки. Вот вам подборка фотографий, на которой видно, как играет, по-видимому, самый грязный игрок АПЛ:

Вчерашний матч с "Арсеналом":

э

Следы на шее после борьбы с Костой:

 
6
6
877

Еще по теме

Грязный КостаЛОМ. Как играет лучший игрок «Челси» - Yvision.kz