грузовик счастИя
....Вот приехал полный грузовик и вывалил у твоей двери кучу денег. Что будешь делать ? Ты знаешь, как правильно распорядиться и не сорить ими, как в "Тупой и ещё тупее"? Или ты немного сойдёшь с ума от такого сюрприза жизни ?
...На неделе было много работы. Замотался, устал...Отчего ? Может, надо правильно планировать рабочий день, учесть каждодневные нагрузки и работать рОвно, без крайностей ?
...Или привалило счастье, например. Много счастья! Ты ликуешь и даже поДустал...Неее......Уж лучше всего по-немногу, чтобы не задохнуться в море цветов, так ведь?
Работа, деньги, счастье...) А вот целый грузовик секса, к примеру? Ты непременно устанешь от любви,от внимания, от физического присутствия? Вы с ней (с принцессой) даже разлюбите друг друга...., когда уедет грузовик. Когда "этого сАмого" много - ты начнёшь играть с любовью, как кот со своей вЫсохшей какашкой, да-да... Поэтому лучше без грузовика....Ну, чтобы всё в меру...

