Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Грустный стереотип

На днях я разместил свой последний мульт на Kiwi.kz под названием "Казахстанская пародия на "Сумерки". Часть зрителей отнеслась к ролику с недоверием, намекая на то, что мол на кой называть мультик казахстанским, если невооруженным глазом видно, что у нас бы такое не сняли.

С одной стороны приятно - значит мои старания не были напрасными. Но с другой стороны становится грустно от незыблемости стереотипа "made in KZ = лажа".

А ведь с этим давно бы пора что-то сделать..

0
8
559

Еще по теме

Грустный стереотип - Yvision.kz