Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Грустный Молочник (Depeche Mode)

Каждое утро в Алматы возле одной гимназии проходит такой прикольный молочник. Сначала думал он какие-то мантры читает, оказалось, что просто кричит про сметану, творог и айран)))

Мне кажется, что его тембр очень напоминает Дэйва Гэана из Депешей...

простите за плохое качество, снимал на мобилу...

Киви

0
6
319

Еще по теме

Грустный Молочник (Depeche Mode) - Yvision.kz