Грустный какой то...
Глупо вот так вот ругаться из-за мелочей,
Если потом разрывает душу на куски
Из-за невозможности жить нормально и без скандалов
И сигареты идут одна за одной, хотя и не куришь вовсе
И всё не так и всё не то...

Глупо вот так вот ругаться из-за мелочей,
Если потом разрывает душу на куски
Из-за невозможности жить нормально и без скандалов
И сигареты идут одна за одной, хотя и не куришь вовсе
И всё не так и всё не то...