Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Грустный какой то...

Глупо вот так вот ругаться из-за мелочей,
Если потом разрывает душу на куски
Из-за невозможности жить нормально и без скандалов
И сигареты идут одна за одной, хотя и не куришь вовсе
И всё не так и всё не то...

0
0
387

Еще по теме

Грустный какой то... - Yvision.kz