Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Грустное и короткое

На улице темно и сыро,
Нет ни печенья и ни сыра,
Не даже гречневой крупы,
И мысли пошлы и тупы.

Ушла постылая надежда
В поношенной своей одежде,
Осталась лишь тоска-разлука
Зубная боль в пустом желудке...

А помнишь, были мы когда-то
Умны, красивы и богаты,
Рекой лилось вино и пиво
И руки девушек игривых

Нам шеи нежно обнимали
И губы страстно целовали...
Но всё исчезло в одночасье
За что ж такое нам несчастье!

Теперь мы ждем свою зарплату
И шьем на пиджаки заплаты
А за окном темно и сыро
Нет ни печенья и ни сыра....

(1994)

4
2
266

Еще по теме

Грустное и короткое - Yvision.kz