Грустно почему то.
Я разучилась рисовать. 4-м классе я ходила на кружок художественного искусства, у очень крутого в то время художника. Я не отличалась ни чем, не талантом не видением пейзажей и черт лиц людей. Но, для личного эго, мне нравилось - как я рисовала. В старших классах и студенчестве рисовала стенды, плакаты, просто каракули. А потом...А потом ничего я перестала рисовать, и сегодня прямо сейчас, раздумывая, хотела нарисовать флешку которая просто валялась под рабочим столом, я не смогла провести и четкие две параллели. Дальше продолжая, это бессмысленное действие я четко поняла, я разучилась видеть и чувствовать. А ведь, как я любила рисовать акварелью. Проведя летние вечера во дворе и рисуя розовое небо над головой с изумрудными облаками.
Я разучилась правильно излагать мысли и вести блоги. Те многочисленные олимпиады по русскому языку, провалились просто в прах. И сейчас, можно обнаружить много ошибок и не состыковок. А ведь, я и привлекала когда то того самого своими блогами и внутренней душой. Блоги с многими постами были удаленны. И в соц сетях меня тоже нигде нет, как кроме здесь. Даже, если меня читает только 1 человек, значит не зря я пишу и делюсь своими мыслями. Может снова во мне появиться та энергия...А может и нет.
Я разучилась радоваться. Я разучилась любить. Я разучилась вдохновлять.
