Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

грустная песня,но очень нравится мне :)

так нравится эта музыка.

=)

http://www.youtube.com/watch?v=3EloEMyAWXA

 

не разобралась как вставлять сюда музыку,так что вот ссылка :)

 

я скидывала эту песню и ему,он сказал что ему стало грустно...)

 

0
1
250

Еще по теме

грустная песня,но очень нравится мне :) - Yvision.kz