Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Группы в социальных сетях как источник национальной вражды

 

 

А вот что происходит в социальных сетях. А происходит разжигание национальной вражды, при этом эта группа в контакте  насчитывает большое число подписчиков - 52913 подписчиков.

В комментариях очень много неонацистких настроений, я проанализировал кто дает комментарии, у них на странице много фотографий и записей крайнего национализма. При этом они уже начинают делится на два фронта- крайние националисты и интернационалы. Были факты когда использовали ненависть, ненормативную лексику и переходили на нации и личности. Это опасная практика.

В третьей фотографии где флаг Кыргызстана, проводятся дискуссии чья страна лучше и кто на кого оказывает влияние, комментарии имеющие почву для национальных раздоров, а ведь это не надо допускать именно сейчас когда идет объединение в рамках ЕАЭС.

Как правило такие крайние настроения могут использовать для достижение определенных политических целей, сами понимаете.

 
1
0
238

Еще по теме

Группы в социальных сетях как источник национальной вражды - Yvision.kz