Группа Motor-Roller презентовала новый клип
Второго мая на своем youtube-канале группа Мотороллер представила новый клип на одну из самых душевных песен, а никому до этой новости нет дела. Даже почетный "космонавт" Ювижона не чиркнул пару строк об этой скромной, но приятной новости. А ведь съемки проходили не только в Алматы (во дворе на Манаса -Джандосова), но и в московском Звездном городке, и даже на борту МКС.
Стыдно товарищи(с)
Правда стыдно стало? Да бросьте, я же снова троллирую:3
Помимо самого Ильяса роли в клипе исполнили такие Мэтры советского, казахстанского и российского кино: Владимир Алексеевич Толоконников, Алексей Васильевич Петренко, и конечно, главный "Шал" казахстанского кинематографа - Ерболат Касымович Тогузаков.
Дождались.
Но я бы не был мной, если бы не нашел к чему прикопаться.(даже здесь, да)
А посему покидаю немного камней в огород режиссера Константина Харалампидиса.
Атмосфера СССР где? Если господин режиссер думает, что снять и показать обветшалые здания советской эпохи, трехлитровую банку пива, пионеров, фото Гагарина и Высоцкого и добиться "атмосферы" - у меня для него плохие новости...
В фильме "Балкон" есть атмосфера 60-70ых, в попсовой "Американке" (той что постарше) эта атмосфера тоже есть. А в представленном клипе ее нет. Увы.
Еще я не понял вот этот кадр:

Обратите внимание на автомобили. Вон та серенькая справа это точно Ауди.
Вообще очень зря показывали эти виды сферху, но такая задумка была у режиссера.
Я ожидал большего.
Более подробно и без критики можете почитать здесь:
https://tengrinews.kz/music/gruppa-Motor-Roller-prezentovala-novyiy-klip-sovetskom-343489/
https://www.nur.kz/1730197-snatyj-v-kosmose-klip-motor-roller-voshitil-kazahstancev-foto-video.html
Спасибо за внимание!
