Перейти к содержимому
Обложка сообщества Музыка

Группа Motor-Roller презентовала новый клип

Второго мая на своем youtube-канале группа Мотороллер представила новый клип на одну из самых душевных песен, а никому до этой новости нет дела. Даже почетный "космонавт" Ювижона не чиркнул пару строк об этой скромной, но приятной новости. А ведь съемки проходили не только в Алматы (во дворе на Манаса -Джандосова), но и в московском Звездном городке, и даже на борту МКС.

Стыдно товарищи(с)

Правда стыдно стало? Да бросьте, я же снова троллирую:3

Помимо самого Ильяса роли в клипе исполнили такие Мэтры советского, казахстанского и российского кино: Владимир Алексеевич Толоконников, Алексей Васильевич Петренко, и конечно, главный "Шал" казахстанского кинематографа - Ерболат Касымович Тогузаков.

Дождались.

Но я бы не был мной, если бы не нашел к чему прикопаться.(даже здесь, да)

А посему покидаю немного камней в огород режиссера Константина Харалампидиса.

Атмосфера СССР где? Если господин режиссер думает, что снять и показать обветшалые здания советской эпохи, трехлитровую банку пива, пионеров, фото Гагарина и Высоцкого и добиться "атмосферы" - у меня для него плохие новости...

В фильме "Балкон" есть атмосфера 60-70ых, в попсовой "Американке" (той что постарше) эта атмосфера тоже есть. А в представленном клипе ее нет. Увы.

Еще я не понял вот этот кадр:

Обратите внимание на автомобили. Вон та серенькая справа это точно Ауди.

Вообще очень зря показывали эти виды сферху, но такая задумка была у режиссера.

Я ожидал большего.

Более подробно и без критики можете почитать здесь:

https://tengrinews.kz/music/gruppa-Motor-Roller-prezentovala-novyiy-klip-sovetskom-343489/

https://www.nur.kz/1730197-snatyj-v-kosmose-klip-motor-roller-voshitil-kazahstancev-foto-video.html

Спасибо за внимание!

Еще по теме