Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Группа Hi-Fi. Начало

От великого до смешного. Как через тридцать лет будет смотреться кавер "All давай"?

Взято отсюда http://yasviridov.livejournal.com/193675.html

Там ещё много таких клёвых картинок с не менее клёвыми надписями.

 


 

 

-6
1
493

Еще по теме

Группа Hi-Fi. Начало - Yvision.kz