Група "Генератор Энергии" представляет запись с live studio session
Записи с лайф сейшена групы "Генератор Энергии" - "Лыщника"
Synth - клавиши/струнные
Morbid - басс
Travis - барабаны/перкуссия
Часть №1
Часть №2
Часть №3
Часть №4

Записи с лайф сейшена групы "Генератор Энергии" - "Лыщника"
Synth - клавиши/струнные
Morbid - басс
Travis - барабаны/перкуссия
Часть №1
Часть №2
Часть №3
Часть №4