Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

грудь или сиськи?

как предпочитаете говорить вы? сиськи или грудь? есть люди считающие что "сиськи" звучит вульгарно, простонародно, не приемлемо. другие считают что слово "грудь" не раскрывает сущность "сисек". какой вариант ваш?

Еще по теме