Григорий Беденко. Корреспондент службы новостей агенства «Хабар».
Казалось бы, ну Беденко, ну журналист "Хабара", и что? Зачем о нем писать?

1. Признаюсь, что после нескольких комментариев к его репортажу о поездке на одно из Атырауских месторождений меня бы никто не убедил, что это "старейший сотрудник агенства" Хабар.
Например, автор в своих комментариях предлагал "пойти на горшок", одному из комментаторов (судя по нику и фото немолодому) после замечаний по показаниям приборов. В таком же духе и остальные комментарии автора, которые спускались до уровня "ниже пояса" и были в агрессивном тоне. К сожалению, автор не позволил лицезреть читателям все эти компрометирующие комментарии и просто их удалил.
Для тех, кто хочет прочитать, как автор отвечал лично мне можно увидеть тут в моем комментарии к записи.
2. Фото автора взято отсюда - http://khabar.kz/rus/correspondents/Grigorij_Bedenko__korrespondent_sluzhbi_novostej.html
"Один из старейших сотрудников агенства" из описания. Простите, но если посмотреть, то о чем Григорий пишет помимо своих репортажей, то никто не поверит, что этот человек является журналистом, тем более в таком большом агентстве, как "Хабар".
Интересно, у них много таких сотрудников? Нормально ли то, что их сотрудник таким вот образом поддерживает имидж Хабара?
3. Продолжу о своем знакомстве с автором дальше. Он удалил все комментарии и пришел в мой блог, чтобы поделиться со своими угрозами и шутками "ниже пояса".
И так,вырезка комментариев старейшего сотрудника агенства Хабар - журналиста Беденко:
"я тебе могу ив реале кольцо в жопу вставить"
"еще раз мою фамилию исковеркаешь, придется пацанов напряч..."
"да ты, похоже, с собственным задним проходм не дружишь. Забавный ты....)))))))))"
"предлагаю назвать тебя гнойным долбоёбом, как недоделанного мамой и папой дурачка, каждый раз получающего виртуальной пизды, от таких четких пацанчиков, как я. Спасибо за внимание!"
Занавес.
