Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Грибочки(фото хроники)

И так как я и говорил я собирался пойти за грибами я за ними сходил. Понравилось очень.

По началу нашли всего четыре а потом походя немного и собравшись было уже ехать домой вдруг мы находим один гриб, второй семейство ну и понеслось...

В общем отлично сходили за грибочками )))

0
0
332

Еще по теме

Грибочки(фото хроники) - Yvision.kz