Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Grey's Anatomy/ Анатомия Грей/

В русском переводе все звучит как-то по-другому. Например, "1+1", а ведь фильм изначально назывался "The intouchables", так и Анатомию перевели как "Анатомию страсти". Мэредит Грэй-это главный персонаж и оттуда идет уже название. 8 лет назад я уныло переключала каналы и тут  же на экране появилась девушка ,на операционном столе  у которой кишки были наизнанку, и вокруг нее толпились молоденькие врачи и не знали, что с ней делать. и я впала в ступор. Следующие 20 мин я не могла оторваться от экрана. Позже я начала смотреть по программе передач( раньше выходила с газетой)и запомнила название. В общем, я подсела и стала сериаломаном, причем котрый не спал каждый четверг в ожидании новый серий и подучил язык, чтобы смотреть в оригинале.

В целом, сериал-  медицинская драма, сюжет которой вращается вокруг молодых интернов, которые проводят первые осмотры,  пациенты, ночные смены и конечно же заводят интриги с врачами  ординаторами, все вроде бы банально и предсказуемо, но чем-то он меня все таки зацепил и дело не в только в  слащавом и кудрявом Патрике Дэмпси. Во-первых, вся атмосфера сериала наполнена теплом, интерны подобие большой дружной семьи, вместе решают проблемы, помогают друг-другу, у всех свои тараканы в голове  и в то же время   "стебались"  как самые лучшие и близкие друзья, тем самым заполняя мой словарный запас остроумными фразами английского сленга.

Во-вторых, актерский состав был не самым  звездным, но ребята вытянули  первые 5 сезона. Роскошная Иззи Стивенс, умный малый O'Мейли, бесчувственный Алекс, мрачные сестрички Кристина и Мэр, Наци Бейли стали знаменитыми и сразу подписали последующие контракты  на следующие сезоны.

Дальше, многочисленные номинации, армия поклонников и смерти главных героев. Да, да Шонда она такая. Джордж, Лекси, Марк, Дерек (моя любовь) все умирают и уходят. Сейчас из "старожилов"  Мер , вернее то, что от нее осталось, Алекс, Наци и Вебер. На данный момент, сериал продлен на 14 сезон (САнта -Барбара отдыхает) сюжеты высосаны из пальцев, нет крутых операций, но Это Анатомия.

0
0
403

Еще по теме

Grey's Anatomy/ Анатомия Грей/ - Yvision.kz