Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гремлины идут. (Гремлинские байки)

 

Шут: Вы видели эти зубы?

     

Безымянный: Нет.

     

Шут: Как вам повезло! Обычно это последнее, что видят пострадавшие.

     

Свидетель: Ох, эти зубы! Крошат, грызут всё подряд. Сколько  поэт-мышат  сожрали, вроде жалко, но и развелось их невидимо.  А тот,  в чёрных очках,  даже не церемонится,  сразу начинает закусывать, пировать:  «Пост в тост»!

         

Шут: И после "весёлой попойки" от автора, и поста ни заголовка, ни хвоста.

       

Безымянный: Что же с ними делать?

     

Шут: Сир! Ситуация такова, что вопрос следует ставить по-другому.

   

Безымянный: Это  как же,  раком  что ли?

   

Шут: Да!  Что они с нами будут делать?

                               

P.S.  Речь не о простых гремлинах, существует множество разновидностей, а о  гремлинах с Парнаса, да и такие уже есть. Но от этих гремлинов больше пользы, чем вреда. Они похожи на газонокосильщиков подстригающих разросшуюся траву и сорняки.

 
0
0
280

Еще по теме

Гремлины идут. (Гремлинские байки) - Yvision.kz