Грех человеческий непобедим? Размышления Казанбасса...
Мы не знаем брода жизни
Реку времени переходя
Думая, что мы всемогущи
Спотыкаемся везде и всегда.
Мы глупы в своём ослеплении
И природа своё берёт
Теперь гасит своей Пандемией
А если надо другое пошлёт.
Никогда не пройти нам брода
Клоуны цирка не смешнее нас
Ведь даже мелкое чувство наживы
Не победили..., а до пропасти шаг...
