Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Грех человеческий непобедим? Размышления Казанбасса...

Мы не знаем брода жизни

Реку времени переходя

Думая, что мы всемогущи

Спотыкаемся везде и всегда.

Мы глупы в своём ослеплении

И природа своё берёт

Теперь гасит своей Пандемией

А если надо другое пошлёт.

Никогда не пройти нам брода

Клоуны цирка не смешнее нас

Ведь даже мелкое чувство наживы

Не победили..., а до пропасти шаг...

0
0
169

Еще по теме

Грех человеческий непобедим? Размышления Казанбасса... - Yvision.kz