Грёбаная задница. Мусор 18.
Самые занятные штуки снятся под утро, это я как смотритель снов со стажем говорю.
Вчерашним утром мне приснилось, что моему племяшу подарили на День Рождения огромную железную дорогу, которую он собирал со своим другом на протяжении всего торжества в большом(но не огромном) горном тоннеле. Там было достаточно красиво: горная порода ярко светилась бело-голубым светом, где-то даже бурлила река, а где-то и вовсе был сияющий обрыв. Рельсы пролегали через природный мостик над рекой, а вот у обрыва был - внимание! - трамплин.
Я периодически наблюдала за процессом сборки подарка, и в один прекрасный момент мне пришлось таки поехать к фуршетному столу на этом самом поезде. Кстати сам поезд был достаточно большим, чтобы в вагончике(даже тележке) поместился один средней упитанности взрослый или дети, в количестве двух-трёх штук. Меня же туда безцеремонно закинули, и во время поездки я орала во всё горло о своей ненависти к этому негодяйскому поезду, потому что ехал он быстро и страшно, а у меня были пироженки с кремом, которые я ни в коем случае не хотела бы испортить о свою пышную юбку!
До застолья я так и не добралась, но заставила спиногрызов убирать ж/д, потому что ХВАТИТ, ВАШ ДЕНЬ КОНЧИЛСЯ!
Раздав несколько ценных указаний, я присела возле рельсов. А рядом полу-сидя, полу-лёжа дремала мультяшная человеко-волчица(моя сестра о_О), и сквозь храп и сон она говорила: "Грёбаная(читать без 'гр') задница... Мусор 18."
