Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

грёбаная показуха..

это ж нереальный пиСТец!мама работает в школе,оттуда и информация..в 8 утра должны проголосовать все работники бюджетных организаций,а в 12 дня 80% всех избирателей..намекнули тонко-директорам школ(у нас в школах ИУ) показали образец заявления по собственному..печально..

0
4
277

Еще по теме

грёбаная показуха.. - Yvision.kz