Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Граждане РФ смогут получить компенсацию советских вкладов в 2014 году.

Все знают, что в начале 90-х годов экономика нашей страны пережила большой спад, который сопровождался вспышкой инфляции, увеличением внешнего долга, снижением инвестиций, и, как итог, уменьшением доходов населения. Экономический кризис того времени особенно жестоко отразился на вкладчиках Сбербанка, депозиты которых обесценились после экономических реформ. Прошло много времени с тех времен, но сегодня все же некоторую компенсацию вкладчикам выплатят. Кто сможет получить эти деньги и какова сумма компенсации? Что для этого следует сделать? Расскажем об этом подробно: http://pravda-o-kreditah.ru/grazhdane-rf-kompensaciya.php

0
0
175

Еще по теме