Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гравицапа у резиденции Президента

Долго думал куда поместить эту инфу....чтоб не говорили ни туда.

Так вот, шел сегодня по улице Ганди от Рамстора на Фурманова к зданию Прокуратуры, в сторону Мира.  Кто знает, там ближе к Фурманова задник Резиденции НН, а за ним- передник здания Фонда Первого Предидента. И увидал, что на крыльце этого здания вешают странный загадочный прибор, толи агрегат.

Вся эта кубичиская штука мерцала огоньками и мне показалось жужжуалоооо...вокруг подвешеного куба суетились корейцы или китайцы.  Приглядевшись я увидал, что на потолке козырька тоже неоновые штущщщки-аганещщкиии .

АВот и будаю, что там теперь будет. Похоже на ночник какой то, или пати будет?

Вот еще фото.

Еще по теме

Гравицапа у резиденции Президента - Yvision.kz