Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

График рабочего дня

http://www.nashaagasha.org/social/predlozheno-izmenit-grafik-rabochego-dnya-v-kazaxstane/.

Тут предложили изменить график рабочего дня для госслужащих и работников нац.компаний. В принципе сама преследуемая идея- достойна. Но будет ли она достигнута таким образом? Вот вопрос... Пока начальство будет задерживаться и потом уходить с работы в 22-00, никакая реформа не поможет простым сотрудникам уходить в положенное время... так что индивидуально все это....

0
0
405

Еще по теме

График рабочего дня - Yvision.kz