Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Граффити в 700 метров!!!

Такого думаю не видели даже матерые райтеры) В Германии райтер Mad C нарисовала за 4 месяца граффити в 700 метров!!!В этом граффити заключена целая история создания шрифтов и их дальнейший путь. Отрисовка гипер-отличная. У Mad C на этот шедевр ушло более 1500 балончиков с краской и 100 литров грунтовки!!! Не знаю, но я бы ей за это дал медаль золотую и включил ее в книгу рекордов Гиннесса! Вот так вот нужно нести искусство в массы!!!

А вот видео как собственно создавалось сие произведение искусства)

Еще по теме

Граффити в 700 метров!!! - Yvision.kz