Град размером с яйцо. Сейчас в Усть-Каменогорске (см.видео)
Сейчас возвращался из загородного дома и на трассе около села Винное попал под град, капот и крышу помяло как будто стреляли из дробовика, разбило лобовое стекло, записал видео смотрите сами.
Такого еще не встречал в жизни и еще на своей машине, теперь придется раскошелиться и на достаточно серьезную сумму и спросить не с кого, ну что же, так бывает, главное сам жив и здоров.

