Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Град парочка записей

Просьба камнями не кидаться, ибо все видели и все знают, а я просто забояню своих парочку записей сделанных в эти промежутки.

1. град в моей части города (размер значительно уступает тому что везде на фото)

2. Ливень после града, не совсем получилось что хотел - сотка. Но видно все же думаю силу ливня.

3. а тут я попробовал снять небо когда ливень начал стихать. Не совсем получилось.

4. после того как фронт ушел в сторону Капчагая я снять попробовал. Видно постоянные вспышки молний.

0
0
288

Еще по теме