Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Говорят, я вел себя прилично...

...Но чем дальше от корпоратива, тем больше меня мучает синдром ложного стыда.

Определенно кто-то что-то заметил такого, чего не надо было замечать(((


0
0
324

Еще по теме

Говорят, я вел себя прилично... - Yvision.kz