Говорят, я вел себя прилично...
...Но чем дальше от корпоратива, тем больше меня мучает синдром ложного стыда.
Определенно кто-то что-то заметил такого, чего не надо было замечать(((

...Но чем дальше от корпоратива, тем больше меня мучает синдром ложного стыда.
Определенно кто-то что-то заметил такого, чего не надо было замечать(((