Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

говоря тоже было не особо до детей

Dolce Amore august 3 2016 HD Replay Full Video Когда родился муж, его родители сразу развелись. По рассказам моей свекрови, отец мужа унижал ее, бил, не давал денег в семью. Это и послужило причиной разрыва отношений. Так вот спустя два с половиной года брака, я начинаю понимать почему мой муж совершенно не неспособен жить в семье. Никак не может понять что у нас дети и нужно как-то серьезней относиться к нашему браку, к жизни. Что нужно принимать участие в воспитании детей своих, обеспечивать их, уважать женщину, которая ему их родила. Мне кажется это из-за того, что даже после развода родителей он видел как они все время при встрече ругались, как отец не обращал особого внимания на них, матери честно говоря тоже было не особо до детей. До брака муж конечно же был идеальным мужчиной, а после как-то резко все изменилось. Человек ничего не умеет и не хочет уметь и делать. Мои родители купили нам квартиру, но там нужно сделать ремонт было. Деньги тоже дали на материалы. Просто нужно было сделать своими руками. Ничего не хочет делать. Отец мой предложил ему помощь, а тот его мягко говоря послал и уже месяц не общается, избегает. У меня уже каша в голове от этого человека. Сейчас жду второго малыша, а от мужа слышу только мечты о получении будущего сертификата. Бред какой-то. Вечно пытается меня убедить что я с детьми никому не нужна и что вообще я родила только потому, что он есть))) якобы единственный мужчина, от которого я способна рожать. Слушать смешно подобные вещи. Вот сижу и думаю надо мне это или послать все на фиг и жить спокойно, детей растить.Да уж, для городских не привычно видеть собак в таких условиях, сама в деревню когда приезжаю жалко каждую псинку цепную, кормят кое как, и не выгуливают естественно, а что поделать, такое там отношение к Ну отчасти понимаю позицию автора. Встречала пару мужчин которые активно обижались и истерили по поводу отсутствия секса на первом свидании. Однако все куда сложнее в отношениях и в мире)) поэтому это все частности, нет смысла циклиться и оценивать слова таких мужчин, воспринимай их как идиотов и отклонение от нормы и будет тебе счастье Tubig at Langis August 3 2016 Hd Replay Full Video

0
0
148

Еще по теме

говоря тоже было не особо до детей - Yvision.kz