Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Говорит женщина

Живу на квартире с 4мя парнями. Нет не подумайте ничего плохого. Брат и его друзья. Условия пятизвездочные: своя комната, свой диван. Все свои будни я спроецировала на семейную жизнь и.... ужаснулась. Я определено не хочу замуж!!!

Почему они замечают когда дома грязно, а не когда все убрано?!?!?

Почему надо каждый день готовить ужин, даже если ты не пришла, а приползла домой?!?!?

Почему посуда моется не после еды, а перед едой?!?!

Почему мусор вынесется,  когда на кухню нужно будет заходить с веслом?!?!

Зато модные футболочки всегда постираны и выглажены...

Машина вымыта и блестит.

Нет, не хочу замуж!!!

 

 

 

 

Еще по теме

Говорит женщина - Yvision.kz